CDB: не правильный запрос Бранд - кинологический центр - "Кубок Камы - 2019"
Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

"Кубок Камы - 2019"

Выставки » Фотоотчёты » "Кубок Камы - 2019"

19 МАЯ 2019 года

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь "КУБОК КАМЫ-2019"

BEST BABY

1 место – Тибетский мастиф КАЙЛАС ДРИМ РЕТ БАТЛЕР, вл. K.Kral

2 место – Бигль AMI-SHEGODAY OSTWIND, вл. Мороз А.К.

3 место – Басенджи DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл. Pechkina D

4 место - Китайская хохлатая собака AURUM TIME AMSTERDAM, вл. Сурменкова Е.Ю.

 

BEST PUPPY

1 место – Среднеазиатская овчарка АЛАБАЙ ПЕРМЬ ЮМ КААШ, вл. Михайлова А.М.

2 место - Лабрадор ретривер ФИЛЛАРИ ШЕРАТОН, вл. Кашеваров А

3 место - Золотистый ретривер АМУР ДЕ МА ВИ ДЕЛАЙТ ФРОМ ВИКТОРИЯ, вл. Коробейникова Т.

4 место - Американская акита БОНА БОЛЛАРС ВАН ДАММ ВИННЕР ФРОМ СПАЙК, вл. Natal'Ya Ustyumova

 

BEST JUNIOR

1 место – Шелти БАРБАРИ'С СКАЙ НОВЕЛЕТТ, вл. Болтачева Г./Абрамова Л.

2 место – Вельш корги пемброк Скарлет Челси Ван, вл. Окулова

3 место – Итальянский бракк ВИТО СЕНСОУН, вл. Калашникова Н.С.

4 место – Бультерьер стандартный Ред Талижен Гифт, вл. Токарев

 

BEST VETERAN

1 место - НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР SHAGGY TOLLER'S WILD N'LONELY LYRA, вл. Sizikhin Sergey

2 место - САМОЕДСКАЯ СОБАКА KIRA KOROLEVA SNEGOV, вл. Ushakova K

3 место - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ZAK, вл. E.I. Demina
 
 

BEST IN GROUP I FCI

1 место – Босерон VIT MIRREN BAVARIA, вл. Poplaukhina M.S.

2 место – Колли длинношерстный ГЛОРИ ВЭЙ АЛЬБИОН ИН ТЕ БЛЮ ФОГ, вл. Луковникова Н.В.

3 место – Шелти БАРБАРИ'С СКАЙ НОВЕЛЕТТ, вл. Болтачева Г./Абрамова Л.

 

BEST IN GROUP II FCI

1 место – Сенбернар Длинношерстный ФАВОРИТ ГИАНТ ИДИЛИЯ, вл. Ширинкин В.В.

2 место – Среднеазиатская овчарка ШАЙ ДЛЯ АЛАБАЙ ПЕРМЬ, вл. Черная О.П.

3 место – Доберман БАРРАКУДА АМОРЕ АРДЕНТЕ/BARRACUDA AMORE ARDENTE, вл. Калинина Т.А.

 

BEST IN GROUP III FCI

1 место – Бультерьер стандартный РЕД ТАЛИЖЕН ГИФТ, вл. Токарев А.

2 место - Йоркширский терьер MICHELE MERDER MARGUISE OF ANGEL, вл. Nechaeva А. В

3 место – Эрдельтерьер ALOIZ MEDGIK BERNARD SHOW, Postnikova I.

 

BEST IN GROUP IV FCI

1 место – Такса Миниатюрная Гладкошерстная НЭТ НАРИН ОЛИМПИК, вл. Ноздрачева Н.

2 место - Такса Кроличья Гладкошерстная НЭТ НАРИН РАММШТАЙН, вл. Ноздрачева Н.

 

BEST IN GROUP V FCI

1 место – Акита Q'KATSURO TOKIMITSU, вл. Oksana Shvetsova

2 место - Сибирский хаски KLAIR MARINA NUAR MARSEL, вл. Dudlenko N. A.

3 место – Басенджи KEISI SVET DEYO SHERYL, вл. Loseva

 

BEST IN GROUP VI FCI

1 место – Бигль СИМОНАЛЕНД ХОНДА ХИТ, вл. Шилова Анна

2 место - Бассет хаунд ЛАЙЛАП ГАБРИЭЛЛА ГЕЛАКСИ СТАР, вл. Зебзеева Т.

 

BEST IN GROUP VII FCI

1 место – Итальянский бракк ВИТО СЕНСОУН, вл. Калашникова Н.С.

2 место – Ирландский красный сеттер АЛЛЮР ШОУ ШИ БЕЛИВС ИН МИ, вл. Бродников Алексей

 

BEST IN GROUP VIII FCI

1 место – Золотистый ретривер KALITA DI TRUI RICE STEPHANIE, вл. Smirnova N.

2 место - Американский кокер спаниель АЛЕКСИС КЬЮТИ ДОГ ВАЛЕРИ, вл. Губина Татьяна

3 место - Новошотландский ретривер SHAGGY TOLLER'S WILD N'LONELY LYRA, вл. Sizikhin Sergey

 

BEST IN GROUP IX FCI

1 место – Континентальный той спаниель АРГО ШИК ВИС ВИКТОРИ, вл. Шипигузова С.

2 место – Мопс HARLY, вл. Bogdanova V.

3 место - Японский хин ZHOFFREY, вл. Sidorova E.E

 

BEST IN GROUP X FCI

1 место – Афганская борзая ABISSAL AQUARELLE, вл. Marina Zhukova

2 место - Русская псовая борзая SOKOL & K SHALYAPIN. вл. Burdin E.V.

3 место – Уиппет БЕРНАДЕТТА СИЛЬВЕР БЛАНШ, вл. Старкова А.А.

 

BEST IN SHOW

BIS-1 Босерон VIT MIRREN BAVARIA, вл. Poplaukhina M.S.

BIS-2 Акита Q'KATSURO TOKIMITSU, вл. Oksana Shvetsova

BIS-3 Итальянский бракк ВИТО СЕНСОУН, вл. Калашникова Н.С.