Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

ЧФ "Кубок Бранда-2024"

Выставки » Фотоотчёты » ЧФ "Кубок Бранда-2024"

BIS BABY
1. Силихем терьер STEP FORWARD SHERWOOD вл. Татаренко О.
2. Немецкий дог BEST OF ROYS ZOLOTO ROSSII вл. Вовненко О.
3. Хаванез SEBASTIEN RIVERO вл. Голышева Е.


BIS PUPPY
1. Ризеншнауцер GENTLY BORN LUCKY CHARM вл. Курдик В.
2. Йоркширский терьер ШИНИНГ СТАРДОГС СЕВЕРУС вл. Гермышева А.
3. Американская акита BONA BOLLARS SEA OF FIRE SCARLETTE вл. Большакова Л.


BIS VETERAN
1. Мареммо-абруццкая овчарка GROSSO FABIO вл. Боронникова Г.
2. Среднеазиатская овчарка VADZHIBA DARUNA вл. Черная О.
3. Керри блю терьер VOLZHSKIY ARKOS LORELEYA ELGA KERRY вл. Прищепа И.


BIG 1 ГРУППА
1. Босерон VIT MIRREN ZIDAN
2. Австралийская овчарка DEZIRE NIL ADELARD вл. Козаченко С.
3. Немецкая овчарка длинношерстная IVANKA VOM UNITY HOF вл. Селетков В.


BIG 2 ГРУППА
1. Ньюфаундленд AQUATORIYA KELVIN BEVERLY HILLS вл. Лемов А.
2. Аффенпинчер MYMONKEYDOG ABE ASBJORG вл. Сергушко Н.
3. Среднеазиатская овчарка VADZHIBA DARUNA вл. Черная О. 

BIG 3 ГРУППА
1. Американский стаффордширский терьер SECURITY STAFF HENESSY вл. Король О.
2. Лейкленд терьер ZAVETNAYA MECHTA SHANS EST' VSEGDA вл. Кашкарова Е.
3. Бультерьер стандартный ГОЛДЕН РЭЙ ДЭКСТАР вл. Лыгина И.


BIG 5 ГРУППА
1. Сибирский хаски АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ вл. Меньщикова К.
2. Американская акита VALGRAND VICTORY HALLY BERRY вл. Напарин А.
3. Немецкий вольфшпиц ALMAZNYI ISTOCHNIK TAYNOE ZHELANIE вл. Ковалева А.


BIG 6 ГРУППА
1. Малый вандейский бассет-гриффон FOX'S NIGHTMARE JOINVILLE GOLD SHOW вл. Shtykov S.V.
2. Бигль BEAUTY'S GLANCE RADIENT OF GLORY вл. Лужбина К.


BIG 7 ГРУППА
1. Итальянский спиноне MIXMIRA GOLFREDO PIRELLI
2. Венгерская короткошёрстная легавая NUMEROR'S OROFEN вл. Аникина Т.
3. Ирландский красный сеттер REYA вл. Аксарин В.

 

BIG 8 ГРУППА
1. Лабрадор ретривер РУНЕСФЕМЭЛИ ДРАЙВ вл. Нехотин А.
2. Золотистый ретривер KALITA DI TRUI VERSACE вл. Банников Ю.

 

BIG 9 ГРУППА
1. Бостон терьер ГРАНД ГРАВИТЮ ГОСПОЖА УДАЧА вл. Шолгина А.
2. Континентальный той спаниель VILARDEN'S PARTY LIKE A RUSSIAN вл. Воронцова Ю.
3. Бишон фризе BELLE DIAMANT SANDRA

 

BIG 10 ГРУППА
1. Русская псовая борзая ЭЛЕМЕНТ РОСКОШИ ДЛЯ ПЕРМИ ВЕЛИКОЙ вл. Пагина Н.
2. Грейхаунд ARTEFAKT RARITET вл. Жигалова Е.
3. Афганская борзая SUNWARD QUAKE вл. Девятова В.

 

BIS JUNIOR
1. Золотистый ретривер ПЕРА БОГАТЫРЬ вл. Кошелева Н.
2. Якутская лайка SIBEKKI FLY OCHEY OCHAROVANIE вл. Нилова Е.
3. Бостон терьер ГРАНД ГРАВИТЮ ГОСПОЖА УДАЧА вл. Шолгина А.

 

BEST IN SHOW
1. Ньюфаундленд AQUATORIYA KELVIN BEVERLY HILLS вл. Лемов А.
2. Босерон VIT MIRREN ZIDAN
3. Сибирский хаски АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ вл. Меньщикова К.