Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

ЧРКФ "Кубок Камы-2024"

Выставки » Фотоотчёты » ЧРКФ "Кубок Камы-2024"

Конкурс «Ребенок и собака»
1. Селетков Тимофей, 9 лет
2. Шибарская Варвара, 11 лет
3. Шибарская Анфиса, 9 лет


Конкурс Юный хендлер (младшая группа)
1. Гилева Полина, 12 лет
2. Лоскутов Богдан, 11 лет
3. Волкова Анастасия, 12 лет



Конкурс Юный хендлер (Старшая группа)
1. Камалутдинов Марк, 15 лет
2. Курдик Виктория, 15 лет
3. Ваш Ульяна, 14 лет



Победитель в сравнении
1. Гилева Полина, 12 лет
2. Камалутдинов Марк, 15 лет
Гордость России


1. Западносибирская лайка CONVERSE VAZHNYJ OTVAZHNYJ вл. Мякотникова Е.


Конкурс пар
1. Вельш корги кардиган SOLIFERT


Конкурс питомников
1. Бостон терьер ГРАНТ ГРАВИТЮ



BIS BABY
1. Итальянский спиноне MIXMIRA NOSTRO UNICO VINCITORE вл. Гронская Е.
2. Среднеазиатская овчарка АЛАБАЙ ПЕРМЬ ДРАГОЦЕННАЯ вл. Черная О.
3. Басенджи HARMONY KAMA MOON LIGHT вл. Пушкарева Ю.



BIS PUPPY
1. Американская акита BONA BOLLARS SEA OF FIRE SCARLETTE вл. Большакова Л.
2. Американский стаффордширский терьер СЕКЬЮРИТИ СТАФФ ВАНЕССА ПАРАДИ вл. Меньшикова Л.
3. Среднеазиатская овчарка БИШЕНЕЛИ ЧАРОВНИЦА ЗИМНЕГО ЛЕСА вл. Творогов А.



BIS VETERAN
1. Среднеазиатская овчарка VADZHIBA DARUNA вл. Черная О.
2. Австралийская овчарка MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM вл. Геллер Н.
3. Прямошерстный ретривер STARZ MERILEND ELISEY вл. Гадлова В.



BIG 1 ГРУППА
1. Австралийская овчарка DEZIRE NIL ADELARD вл. Козаченко С.
2. Немецкая овчарка длинношерстная IVANKA VOM UNITY HOF вл. Селетков В.
3. Босерон VIT MIRREN ZIDAN



BIG 2 ГРУППА
1. Аффенпинчер MYMONKEYDOG DIZEL DI ROSSО
владелец Ольга Богданова
2. Пиренейская горная собака POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM вл. Геллер Н.
3. Американский булли XL MONSTER PRIDE PERSEUS вл. Линникова А.



BIG 3 ГРУППА
1. Лейкленд терьер ZAVETNAYA MECHTA SHANS EST' VSEGDA вл. Кашкарова Е.
2. Фокстерьер гладкошерстный MAGNIFICO FOX ATLANT вл. Терентьева Н.
3. Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ вл. Кипа А.



BIG 5 ГРУППА
1. Западносибирская лайка CONVERSE VAZHNYJ OTVAZHNYJ вл. Мякотникова Е.
2. Немецкий вольфшпиц ALMAZNYI ISTOCHNIK KURZHAK MOROZNYY
3. Сибирский хаски АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ вл. Меньщикова К.



BIG 6 ГРУППА
1. Бигль BEAUTY'S GLANCE ANTARES вл. Каюкова Н.
2. Малый вандейский бассет-гриффон FOX'S NIGHTMARE JOINVILLE GOLD SHOW вл. Shtykov S.V.



BIG 7 ГРУППА
1. Итальянский спиноне MIXMIRA GOLFREDO PIRELLI
2. Венгерская короткошёрстная легавая AIMANT вл. Михайлова
3. Ирландский красный сеттер REYA вл. Аксарин В.



BIG 8 ГРУППА
1. Американский кокер спаниель JOYFUL EVENT'S RHAPSODY OF LOVE вл. Зенкова Н.
2. Золотистый ретривер АЛЬДИС ЖЕНЕРИС ДЖОЛИ вл. Чернецова О.
3. Филд спаниель KORSHVILLE FIELDS E-SHAVR DANCE вл. Гадлова В.



BIG 9 ГРУППА
1. Кавалер кинг чарльз спаниель VIKSAM CZEPKIE LAPKI вл. Тетеркин М.
2. Русский той длинношерстный VLAST' OGNIA OSOBO OPASEN вл. Шестакова Ю.
3. Континентальный той спаниель APPLAUSE FOR CHECK AND MATE вл. Нестерова Н.



BIG 10 ГРУППА
1. Ирландский вольфхаунд SNEGIZI STAR CZAR-II вл. Толмачев С.
2. Афганская борзая VALLEY LUXURY BEST VERSION вл. Гусева О.
3. Русская псовая борзая БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЦАПАЙ вл. Файзуллин А.



BIS JUNIOR
1. Континентальный той спаниель APPLAUSE FOR CHECK AND MATE вл. Нестерова Н.
2. Фокстерьер гладкошерстный MAGNIFICO FOX ATLANT вл. Терентьева Н.
3. Ирландский вольфхаунд ДАНБОРГ НОРД ИЗ ДОМА АНЛИ вл. Емельянова Л.



BEST IN SHOW
1. Ирландский вольфхаунд SNEGIZI STAR CZAR-II вл. Толмачев С.
2. Лейкленд терьер ZAVETNAYA MECHTA SHANS EST' VSEGDA вл. Кашкарова Е.
3. Западносибирская лайка CONVERSE VAZHNYJ OTVAZHNYJ вл. Мякотникова Е.