CDB: не правильный запрос Бранд - кинологический центр - "Кубок Бранда-2022"
Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

"Кубок Бранда-2022"

Выставки » Фотоотчёты » "Кубок Бранда-2022"

Бест ветеранов

1. Ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ЮРАЛЗ ГРЭЙТ вл. Абутова

2. Цвергпинчер МИЯ ГРАЦИЯ ЧЕЗАРЕ ДЕ СЕСТО вл. Махнева

 

Бест беби

1. Ризеншнауцер GLORIS ELISAVETA вл. Бахарева А.

2. Басенджи NASLEDIYE ETERA RAZZMATAZZ вл. Волченко

3. Среднеазиатская овчарка АЛАБАЙ  ПЕРМЬ ОТВАЖНЫЙ вл. Скрябина С.

 

Бест щенков

1. Венгерская короткошёрстная легавая AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS вл. Михайлова А.

2. Среднеазиатская овчарка АЛАБАЙ ПЕРМЬ НОЛА вл. Черная О.

3. Цвергшнауцер AMULET LYUBVI ZORRO вл. Кипа А.

 

Бест 1 группа

1. Австралийская овчарка MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM вл. Геллер Н.

2. Вельш корги пемброк MARKADOS PORDIOS ORLANDO STATELY вл. Вострикова Е.

3. Пули MATYOFUIDI-KISBOJTAR HUNCUT вл. Красильникова Ю.

 

Бест 2 группа

1. Ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ЮРАЛЗ ГРЭЙТ вл. Абутова Т.

2. Пиренейская горная собака POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM вл. Геллер Н.

3. Аффенпинчер CHERISHA IZ DOMA KUNETS вл.Сергушко Н.

 

Бест 3 группа

1. Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ вл. Кипа А.

2. Американский стаффордширский терьер SECURITY STAFF INTRIGA вл. Попкова И.

3. Скотч терьер (шотландский терьер) UNIK KUPAZH LENNART KONUNG вл. Лазаренко М.

 

Бест 4 группа

1.Такса миниатюрная гладкошерстная НЭТ НАРИН ИЛОН МАСК вл. Ноздрачева Н.

 

Бест 5 группа

1.Чау чау B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY вл. Пермяков И.

2. Немецкий шпиц той EGOIST PLATINUM PITER FM вл. Пескова Е.

3. Басенджи ГРЕЯ вл. Гарин Ю.

 

Бест 6 группа

1. Родезийский риджбек ASADI FUADI U'WALES вл. Kubyshkina N

2. Бигль ХАНТЕР НЕУСТРАШИМЫЙ вл.Чуксина Т.

 

Бест 7 группа

1. Веймаранер AURUM DOG KILIAN вл. Самойлова Е.

2. Немецкий курцхаар АЧЧА вл. Кузнецова Д.

3. Немецкий дратхаар МАРТИН вл. Борисов А.

 

Бест 8 группа

1.Золотистый ретривер RIFEYGOLD YALTA вл. Зуева А.

 

Бест 9 группа

1.Китайская хохлатая собака AURUM TIME VICTORIA вл.Сурменкова

2. Ши тцу LUCK CHARM DREAM KURAGE вл. Дьяконова С.

3. Пудель средний абрикосовый SOLNECHNYI LEV HANSA LLOYD вл. Чеснокова Е.Г./ Рычкова Т.Н

 

Бест 10 группа

1.Ирландский вольфхаунд ИНБОРН ДОН ДЮРУА ИЗ БЕЛЫХ ГЯУРОВ вл. Ракова А.

2.Малая итальянская борзая (левреткаVENTO VENTURO JIN SETTIMO SENSO вл. Макарова Т.

 

Бест юниоров

1. Чау чау B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY вл. Пермяков И.

2. Американская акита MOONLIGHT WOLF SPIRIT MOMENT OF GLORY вл. Большакова Л.

3. Немецкий шпиц той EGOIST PLATINUM PITER FM вл. Пескова Е.

 

Бест ин шоу

1. Ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ЮРАЛЗ ГРЭЙТ вл. Абутова Т.

2. Чау чау B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY вл. Пермяков И.

3. Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ вл. Кипа А.