CDB: не правильный запрос Бранд - кинологический центр - ЧРКФ "Кубок Камы-2022"
Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

ЧРКФ "Кубок Камы-2022"

Выставки » Фотоотчёты » ЧРКФ "Кубок Камы-2022"

Гордость России

1. Среднеазиатская овчарка ULHAN BELYI VOIN вл.Толокнов А.

 

Конкурс пар

1. Австралийская овчарка 

       AMBOSSADOR IN BLACK STYLE

       DIZZY MARBLE CRAZY MEANS GENIUS

2. Бостон терьер 

ГРАНД ГРАВИТЮ ИМПЕРИЯ

ГРАНД ГРАВИТЮ ИОГАНН БАХ

3. Японский шпиц

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ АРИЗУ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЧАРЛИ

 

Бест ветеранов

1. Ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ЮРАЛЗ ГРЭЙТ вл. Абутова

2. Золотистый ретривер SHERLOCK вл. Колдомова Е.

3. Чихуахуа длинношерстная OGNENNYI LEV DALIDA вл. Федорова А.

 

Бест беби

1. Ризеншнауцер GLORIS ELISAVETA вл. Бахарева А.

2. Немецкий шпиц той EGOIST PLATINUM ESKIMO

3. Французский бульдог LASHARMAN URSA MAJOR вл. Тарасова О.

 

Бест щенков

1. Австралийский хилер ДАР МЕДИЧИ БЕРНАР вл. Зуев А.

2. Венгерская короткошёрстная легавая AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS вл. Михайлова А.

3. Среднеазиатская овчарка АЛАБАЙ ПЕРМЬ НОЛА вл. Черная О.

 

Бест юниоров

1. Чау чау B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY вл. Пермяков И.

2. Немецкий шпиц той EGOIST PLATINUM PITER FM вл. Пескова Е.

3. Немецкий шпиц вольфшпиц ARVEN UNDOMIEL VECHERNYAYA ZVEZDA вл. Ковалева А.

 

Бест 1 группа

1. Вельш корги пемброк LESNOY ELF EZHIK вл. Баринова А.

2. Белая швейцарская овчарка JADE EMPIRE IN SUNLIGHT вл. Жданкина А.

3. Бельгийская овчарка грюнендаль CIRILLA LETYASHCHAYA LASTOCHKA вл Артемьев Л.

 

Бест 2 группа

1. Пиренейская горная собака POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM вл. Геллер Н.

2. Ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ЮРАЛЗ ГРЭЙТ вл. Абутова

3. Среднеазиатская овчарка ULHAN BELYI VOIN вл.Толокнов А.

 

Бест 3 группа

1, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ вл. Кипа А.

2. Джек рассел терьер ASNIKUS DASHING вл. Мальцева О.

3 .Бультерьер миниатюрный IRGEN GOLD KAPSIFISENTA вл. Погожев М.

 

Бест 4 группа

1. Такса миниатюрная гладкошерстная НЭТ НАРИН ИЛОН МАСК вл. Ноздрачева Н.

2. Такса кроличья длинношерстная  АРМИДАЧ ПАМЕЛА АМОРЕ МИО вл. Затопляева О.Д

 

Бест 5 группа

1. Чау чау B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY вл. Пермяков И.

2. Американская акита VALGRAND VICTORY NUTO вл.Черепанова О.

3. Японский шпиц ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЧАРЛИ вл.Харина К.

 

Бест 6 группа

1. Бигль AMI SHEGODAY OSTWIND вл. Мороз А.

2. Родезийский риджбек ASADI FUADI U'WALES вл. Полякова Т.

 

Бест 7 группа

1.Венгерская короткошёрстная легавая AIMANT вл. Михайлова А.

2. Немецкий дратхаар МАРТИН вл. Борисов А.

3. Немецкий курцхаар АЧЧА вл. Кузнецова Д.

 

Бест 8 группа

1. Лабрадор ретривер HIT OF HIT OKTAVIAN вл. Фадеева И.

2. Золотистый ретривер RIFEYGOLD YAROMIR вл. Царегородцева

 

Бест 9 группа

1. Французский бульдог MY SOURCE OF JOY WAKING вл. Тарасова О.

2. Кавалер кинг чарльз спаниель BERKANA LIFE BOSTON вл. Трошкова

3. Чихуахуа длинношерстная OGNENNYI LEV DALIDA вл. Федорова А.

 

Бест 10 группа

1. Ирландский вольфхаунд ИНБОРН ДОН ДЮРУА ИЗ БЕЛЫХ ГЯУРОВ вл. Ракова А.

2. Русская псовая борзая EDELVEYS вл. Багаева В.

3. Малая итальянская борзая (левретка) VENTO VENTURO JIN SETTIMO SENSO вл. Макарова Т.

 

Бест ин шоу

1. Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ вл. Кипа А.

2. Пиренейская горная собака POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM вл. Геллер Н.

3. Чау чау B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY вл. Пермяков И.