CDB: не правильный запрос Бранд - кинологический центр - CACIB "Кубок Камы - 2021"
Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

CACIB "Кубок Камы - 2021"

Выставки » Фотоотчёты » CACIB "Кубок Камы - 2021"

Поздравляем победителей первого дня!

BEST IN GROUP II FCI
1 место - Пиренейская горная собака
POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM
вл. Geller E.
2 место - Среднеазиатская овчарка БИШЕНЕЛИ ЗЕНА
вл. Карелина Л.
3 место - Кавказская овчарка BAIRAK AZSKAS UBAR
вл. Буравлева Н.



BEST IN GROUP IV FCI
1 место - Такса миниатюрная длинношерстная LITTL FUT TIGER LILY
вл. Gataullina E. V.
2 место - Такса миниатюрная гладкошерстная VYSSHIJ PILOTAZH S USADBY TANKO
вл. Кожушко Т.
3 место - Такса кроличья длинношерстная LITTL FUT FAIRY
вл. Gataullina E. V.



BEST IN GROUP V FCI
1 место - Басенджи LUPITA ITAPUCA
вл. Балова Е.
2 место - Немецкий шпиц померанский VIZ-MARIN DOMINIKANA
вл. Кислякова С.
3 место - Сибирский хаски ZIP ZIP SNUPY KARNAVALDA
вл. Сидорова М.



BEST IN GROUP VI FCI
1 место - Бигль SIMONALAND HANNAH MONTANA
вл. Chalova P.
2 место - Родезийский риджбек ASADI FUADI U'WALES



BEST IN GROUP X FCI
1 место - Малая итальянская борзая (левретка) VENTO VENTURO GISHER MISTERO NERO
вл. Макарова Т.
2 место - Ирландский вольфхаунд NAOS SAGITTARIUS
вл. Емельянова Л.
3 место - Афганская борзая АBISSAL VERSAILLES
вл. Жукова М.



Конкурс пар
1 место - Фараонова собака
REEDLY ROAD JOHN BULL
REEDLY ROAD RISTI-NOLLA
вл. Pankova Е.



Конкурс питомников
1 место - Бернский зенненхунд БЕРКАНА ЛАЙФ
2 место - Цвергпинчер MAJESTIC DREAM LINE



BEST VETERAN
1 место - Басенджи KEISI SVET DEYO SHERYL
вл. Лосева В.
2 место - Среднеазиатская овчарка ОLIMPIC STAR ODIN
вл. Нарышкина Ю.
3 место - Фараонова собака REEDLY ROAD JOHN BULL
вл. Pankova Е.



BEST BABY
1 место - Самоед JOKER IS MY MAJESTY
вл. Терентьева К.
2 место - Американская акита AJVORI NOBLE SHADE
3 место - Сиба КОФУКУ КИН
вл. Косолапова Н.



BEST PUPPY
1 место - Ризеншнауцер GLORIS LIBERTY
вл. Моисеева С.
2 место - Американская акита ЛИНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ БРЕНДИ
вл. Косолапова Н.
3 место - Афганская борзая ЭЛЬ ГАНГ ЧЕРРИ ОН Э КЭЙК
вл. Гусева О.



BEST JUNIOR
1 место - Сибирский хаски ГОЛДВИНД МУНА КИМИ
вл. Гордеева О.
2 место - Басенджи ADEBANKE'S SPECIAL ONE
вл. Bodrova O V
3 место - Сиба КЭЗУМИ ЭМИКО
вл. Косолапова Н.

 

Гордость России
1 место - Среднеазиатская овчарка БИШЕНЕЛИ ЗЕНА
вл. Карелина Л.


Поздравляем победителей второго дня:

BEST IN GROUP I FCI
1 место - Колли длинношёрстный АKAI MYSTERY CUNAMI
вл. Дружинина А.
2 место - Австралийская овчарка MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
вл. Geller E.
3 место - Немецкая овчарка стандартная SHANI VON HAUS DEVARTIS
вл. Kuznetsova N. V.



BEST IN GROUP III FCI
1 место - Джек рассел терьер ASNIKUS DASHING
вл. Maltseva O. B.
2 место - Норвич терьер ZOLOTINKA BABLE FANE DLYA DOMA ANLI
вл. Емельянова Л.
3 место - Эрдельтерьер RUS KORNELS DERSKIY LIDER
вл. Хамитова Л.Ф.



BEST IN GROUP VII FCI
1 место - Веймаранер SEREBRYANAYA PULYA ZETA JOAN HICKSON
2 место - Немецкий дратхаар СКАДИ САТИЛЛИТ АЛЬФИН
вл. Вяткин К.
3 место - Ирландский красный сеттер LEKDEIRI NEFERTITI
вл. Шевелев А.



BEST IN GROUP VIII FCI
1 место - Прямошёрстный ретривер RETLINE POLYGON
вл. Храмовая Н.
2 место - Американский кокер спаниель
FUN CHOCOLATES NEWSMAKER
вл. Иванова Е.
3 место - Лабрадор ретривер VALHAUS HERITAGE OF NOBLE FAMILY
вл. Степанова В.



BEST IN GROUP IX FCI
1 место - Мопс DOBRYI DUH ARMAND YUJOSH
вл. Богданова Т.
2 место - Ши тцу AMBER FACE KEVIN
вл. Пономарева А.
3 место - Лхасский апсо CHIC CHOIX PER VASPERA AD ASTRA
вл. Руденко Н.



Конкурс пар
1 место - Пекинесы
SOLNYSHKO URALA FARTOVYI PAREN
СОЛНЫШКО УРАЛА И ТА ЕЩЕ КРАСАВИЦА
вл. Попова С.

 

Гордость России
1 место - Русская салонная собака
СОЛНЕЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ АССОЛЬ
вл. Нурисламова Л.С.



BEST VETERAN

1 место - Папийон CRAZYBOX VERSAL
вл. Черткова Т
2 место - Лхасский апсо CHIC CHOIX PER VASPERA AD ASTRA
вл. Руденко Н.
3 место - Шелти MARVITHOLL HARRY POTTER
вл. Коновалова Н.

Не признанные породы
1 место - Русская салонная собака СОЛНЕЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ АССОЛЬ
вл. Nurislamova L.
2 место - Бивер терьер MAKSBIEVERSHAUS UNITED BEST FEATURES
вл. Nurislamova L.



BEST BABY
1 место - Венгерская короткошёрстная легавая АЙМАНТ
вл. Михайлова А.
2 место - Бультерьер миниатюрный БИШЕНЕЛИ ЛЯМБАКСОВ
вл. Теплыгина М.
3 место - Папийон ТЕРРИС УНИКУМ ВЕНЕЦИЯ вл. Стрелкова Л.


BEST PUPPY
1 место - Лхасский апсо САНДАУРИ НОУ ДАПТ Н'ОНЕ
вл. Руденко Н.
2 место - Вельш корги пемброк MAJOR POINT NUTCRACKER
вл. Пятаева С.
3 место - Ши тцу LUCK CHARM DREAM KURAGE вл. Дьяконова Н.



BEST JUNIOR
1 место - Кери блю терьер MIFRIL CHINOTTO
вл. Андрейченко Е.
2 место - Немецкая овчарка длинношёрстая TAHLWIND WALLISCHER ZHEMCHUZHINA URALA
вл. Дубровских Е.
3 место - Папийон VIP ELIT DIAMOND
вл. Ильиных Е.



ВIS
1 место - Пиренейская горная собака
POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM
вл. Geller E.
2 место - Джек рассел терьер ASNIKUS DASHING
вл. Maltseva O. B.
3 место - Басенджи LUPITA ITAPUCA
вл. Балова Е.